Buckelteller, Nürnberg, 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blau gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23 cm, Boden mit Malermarke NB, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:17
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.01.2022 - 15:17 |