Enteiser-Sprühanlage "Epoke" mit Sprühbalken und Kunststofftank,
Arbeitsbreite ca. 175 cm, Fassungsvermögen ca. 1500 Liter, Sprühlanze mit hydraulisch angetriebener Schlauchrolle und Pumpe, Fernbedienung, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
01.03.2017 - 10:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.03.2017 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2017 |