Smaragd Brillant Brosche "Feder"
Mittelgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, ein kleiner Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, ein Smaragd, ca. 0,70 ct, Länge ca. 72 mm, Breite ca. 27 mm, 13 g, Smaragd seitlich mit kleiner Kerbe, kleinerer Brillant ausgeschartetøg13
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.01.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.01.2022 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |