Aufbau Sprühgerät "Ice Fighter" mit Sprühbalken,
Arbeitsbreite ca. 120 cm, Kunststofftank, hydraulische Pumpe und Sprühlanze, Aufgebaut auf Plattform für Citymaster, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, u. a. Domdeckel, ohne Gewähr
01.03.2017 - 10:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.03.2017 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2017 |
Lotti da altre aste
- "Cactus"-Kleiderständer, Entwurf Guido Drocco - Franco Mello,
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,