Brillant Collier zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, drei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 40 cm, kürzbar auf ca. 39 cm, 6,5 g, Umarbeitung, zwei kleinere Brillanten seitlich etwas ausgeschartet, 1 Etuiøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.01.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.01.2022 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |