Kleine Kassette in Truhenform
Holz, Messingbeschläge, 3 Flacons aus farblosem Glas, geschliffen, Goldbemalung, ca. 13,5 x 10 x 7,5 cm, um 1900, ein Flacon stark beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:01
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kleine Kassette in Truhenform
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Antiker Tekke Torba, ca. 39 (58) x 115 cm, Turkmenistan, um 1880
- Brillantcollier ca. 0,30 ct
- Diamantring
- Saphir Ohrringe