Mikromosaikcollier
Metall, versilbert, farbiges, weißes und schwarzes Glas, Länge ca. 38 cm, Anfang 20. Jhdt., 17,2 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mikromosaikcollier
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |