Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Penthesilea", Radierung, Blattgröße 47,3 x 36 cm, Plattengröße 29,2 x 19,8 cm, mit Bleistift handsigniert, 0 Kokoschka, numerierten 70/100, Blindstempel (unten links), Edition Gotthard de Beauclair, Frankfurt am Main, gerahmt Anm.: gedruckt auf Auvergene Bütten in den Werkstätten der Trajanus Presse (Wingler Welz 459)
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:17
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |