Bruno Buresch*
1903-1993 "Rosen", Aquarell, ca. 45 x 40 cm, signiert, datiert, Oktob. 1991, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Bruno Buresch*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |