IWC- SCHAFFHAUSEN Mark XVI
Herrenarmbanduhr (Fliegeruhr), Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber C.30110, Zentralsekunde, Datum, Refernznr. IW325501, Gehäusenummer 5055274, Dm. ca. 39 mm, an originalem Lederband, 68,5 g, Etui, Garantiekarte von 10/2014, Bedienungsanleitung, Gebrauchsspuren, Gehäuse etwas verkratzt und bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:12
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
IWC- SCHAFFHAUSEN Mark XVI
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |