Collant Anhänger
Weißgold 585 tlw vergoldet, Brillant ca. 0,10 ct, 7,8 g øg8
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.01.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Collant Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.01.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.01. - 27.01.2022 |