6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Kunststoff, Bruttogewicht 34 g, Länge 9,3 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 25.01.2022 - 15:11 |