Freiherrn von Lücken - Silber Besteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Messern, 6 Gabeln, geprägtes Wappen der Freiherrn von Lücken, Silbergewicht 192 g, Messer mit Silberheften, Länge Messer ca. 19,8 cm, Firmenzeichen, Tremolierstich, Berliner Beschauzeichen 1869 - 1882, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:19
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 25.01.2022 - 15:19 |