Unbekannt
(wohl 18. Jahrhundert und später) Zwei vornehme Herren zu Tisch auf dem Lande im Gespräch mit dem Wirt, umgeben von ihrem Gefolge, sowie weitere Personen-Szenen, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand (mit druckgrafischer Vorlage?), Retuschen, Risse, Blasenbildungen, ca. 47 x 66 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |