Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Berglandschaft mit Wanderer und Rindern, undeutlich signiert unten rechts: F. X. W..., am oberen Rand mit Bleistift schwer leserlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 19 x 27 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-