Putto auf Ziegenbock reitend,
Entwurf Hugo Meisel, Ausführung Älteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, 20. Jahrhundert Porzellan, gold staffiert, rückseitig am Sockel bezeichnet H. Meisel, unterglasurblaue Marke, Höhe 20,2 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.01.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Putto auf Ziegenbock reitend,
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |