Springendes Zicklein, Entwurf Max Hermann Fritz um 1935, Ausführung Rosenthal, Zweigwerk Bahnhof-Selb
Porzellan, naturalistisch staffiert, Unterseite bezeichnet M. HERM. FRITZ, Modellnummer 807, Rielief-Marke, Höhe 11 cm, Gebrauchsspuren, ein Grashalm restauriert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.01.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |