Guido Reni
(1575-1642) Umkreis oder Nachfolger Spielender heiliger Johannes Knabe mit Jesuskind, im Hintergrund die heiligen Maria und Josef, Radierung, monogrammiert: "Giu. R. Bol. in.", ca. 12 x 17 cm, linienrandig, Passepartout (Ko)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Guido Reni
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Taschenuhr für den chinesischen Markt wohl Bovet
- Georg Friedrich Reichmann
- Französische Bulldogge auf Steinschale,
- Märklin H0 Hobby 3091 Dampflok,
- Michael Powolny, Tänzerin ("Tänzerin nach rechts schauend, No 162"), Modellnummer: K 0450 bzw. K 0441, Entwurf: um 1907, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1907-12