Beistelltisch, wohl englisch,19. Jahrhundert
Mahagoni, teils furniert, dunkelbraun gebeizt, geschweifte Platte mit geprägter Ledertapezierung, Vasenfuß vierpassig auslaufend, Rollen fehlen, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |