Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Madonna mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |