Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:14
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hermann Kern
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |