Theodor Mayerhofer
( Wien 1855 - 1941, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Engerth) Morgenpost, handsigniert, datiert, Th. Mayerhofer 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, fleckig/abgerieben, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Theodor Mayerhofer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |