Steirischer Landschaftsmaler
20. Jhdt., "Krebsenkeller/Paulustor Graz"handsigniert, datiert A. Pock 66, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 16 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:24
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Steirischer Landschaftsmaler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |