Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) Steirische Landschaft (Oststeiermark?), handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Cora Lauzil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |