Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Weg zur Burg, handsigniert, datiert Schuller 1877, Öl auf Leinwand, 21,5 x 31,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |