Anonymer Künstler
Mitte 19. Jhdt., Damenbildnis in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 43 x 33 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |