Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Edelschrott/Weststeiermark" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 33 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |