15 Apothekergefäße um 1900
aus verschiedenfarbigem Glas und Holz, zylindrische Wandungen mit Stöpsel, teilweise beschriftet, Höhe 5,5 - 23 cm, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
15 Apothekergefäße um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |