Toilettegarnitur (Toilet-Set)
England 1. Drittel 20. Jhdt., auf farblosem, geschliffenen Glas, Silbermontierungen, mit lindgrünem Transparentemail geziert, bestehend aus: 1 Haar-, 1 Kleiderbürste, 1 Kamm, 1 Handspiegel, 1 Deckeldose, 1 Parfumzerstäuber, englische Amtspunze Birmingham 1934, Ausführung W & H (Walker & Hall), in Originalkassette, guter Erhaltungszustand/Sammlerstück
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Toilettegarnitur (Toilet-Set)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |