Neoklassizistische Hängelampe
1. Drittel 20. Jhdt., 2-flammig, elektrisch montiert, bronzefarbiges Metallgestell, ehemals mittels Kettenzug verstellbar, farbloser Glasstabbehang, Höhe 90 cm, Altersspuren, im Zuge einer Umarbeitung fixiert, ohne Gewähr f. Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Neoklassizistische Hängelampe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |