Walzenbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, reich beschliffene Wandung, in der Mitte abgesetzt, Höhe 11 cm, Lippenrand, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |