Altschliffbrillant/Diamant/ Kulturperlen-Stabbrosche
07.02.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |