Damenarmbanduhr RADO DIASTAR MAGIC
Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, ANkerwerk, zweifärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Wochentag Datum, Zentralsekunde, Breite ca. 35 mm, Klappschließe, Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse, Werk nicht auf Ganggenauigkeit überprüft, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
07.02.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant-Spannring zus. ca. 1,10 ct
- Rußland (3 Stk.)
- ** - Österreich 1931/32 Nr.524-29 (Dichter) und Nr.545-50 (Maler),