Biedermeier Schreibtisch,
um 1830/35, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, gewickelt furnierte Säulenfüsse mit gedrechselter Stegverbindung, eine Lade, 77,5 x 102,5 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, kleine Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:00 |