Paar Sessel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüssen, nussfurniert, mattiert, beschnitzte Lehnen, ergänzt lose tapezierte Sitze,95 x 45 x 51 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:01 |