Lotto No. 37

Runder Ausziehtisch,

Runder Ausziehtisch, - Mobili

unter Verwendung eines aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts stammenden Tisches in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, zwei Vergrößerungsbretter, Durchmesser 125 cm, Höhe 75 cm, ausziehbar auf 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:06

Prezzo di partenza:

Runder Ausziehtisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.01.2022 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online