Paar Sessel im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen, 92 x 48 x 55 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:06 |