Runder Beistelltisch,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchenbugholzgestell aus der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts, mit in späterer Zeit ergänzter buchefurnierter Platte, braun gebeizt, mattiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:14 |