Servierwagen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselte Füsse auf Räder, ein Zwischenfach, seitlich vier Klappen, abnehmbare verglaste Serviertasse mit Messinghandhaben, 80 x 66 x 49 cm, beschädigt, eine Klappenaufhängung gebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Servierwagen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:17 |