Historismus Kaminschirm,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise kanneliertes beschnitztes Hartholzgestell, goldgefasst, Nadelarbeitsbezug, dieser beschädigt, 111 x 63 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Historismus Kaminschirm,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:15 |