Paar Bachstelzen,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm, grüne Marke, 1 Schnabel restauriert
Esperta: Regina Herbst
26.01.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Bachstelzen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2022 - 15:08 |