Wanddekoration,
Gamshaupt 19. Jh., naturalistisch aus Nadelholz geschnitzt und braun gefasst, mit Gamskrucke, auf in Herzform geschnitztem grün gefasstem Wandbrett, H. ca. 44 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.01.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Wanddekoration,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |