Prov. Segmentbogentür,
19. Jh., Hartholzrahmen mit 1seitiger grüner Bemalung, verglast, Sprossendekor, ca. 210 x 90 cm, Türklinke, Farbreste, neuzeitlich erg. Schloss (ohne Schlüssel), Alters- u. Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.01.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Prov. Segmentbogentür,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |