Konsoltisch mit hohem Aufsatzspiegel
, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, Marmorplatte, fac. geschliffener Spiegel ca. 280 x 93,5 x 46,5 cm, starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
31.01.2022 - 10:54
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |