Sitzbank im Renaissancestil
, spätes 19. Jh., gedrechselte Nussholzgestell mit vollplastisch geschnitzten Löwen in den Armlehnen, hochwertig erneuerte Tapezierung, Breite ca. 133 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
31.01.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzbank im Renaissancestil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |