4 Sessel, Mitte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
4 Sessel, Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |