Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte u. braun mattierte Eichenholzgestelle mit erneuerten Sitztapezierungen, Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel im Frühbarockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |