Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Der Stern von Bethlehem", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 23 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 31 cm, loses Blatt in originalem Faltumschlag
31.01.2022 - 10:42
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-