Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "Topfpflanzen" signiert u. datiert "Franz Bilko (19)44 Baden), auf dem Passepartout bezeichnet "Zum 50 Geburtstag", Aquarell auf Papier ca. 61 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas wellig u. fleckig
31.01.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Franz Bilko *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-