Carl Schwenninger d. Ä.
(Wien 1818-1887) Felsen, signiert C. Schwenninger, Öl auf Malkarton, 40 x 34 cm, gerahmt,
31.01.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Carl Schwenninger d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |